Ehrenamtlicher Einsatz für Straßenkatzen in Not seit 1991

   
   
 Navigationsmenu
 
Der Vorstand
 
Der Vorstand von Katzenhilfe Bremen e. V.
Ehrenamtlicher Einsatz für Straßenkatzen in Not seit 1991
Wir stellen uns vor.
 
Erste Vorsitzende

Ilse Duhr
Telefonisch erreichbar zwischen 13 - 15.00 Uhr
Telefon: 0421 / 616 12 86
E-Mail: Ilse.Duhr@katzenhilfe-bremen.de
   
Zweite Vorsitzende

Sabine Mistetzki
Telefonisch erreichbar Mo. - Mi. ab 16.00 Uhr
sonst ab 10.00 Uhr
Telefon: 0421 / 644 94 45
E-Mail: Sabine.Mistetzki@katzenhilfe-bremen.de
   
Schriftführerin

Gudrun Donath
Telefon: 0421 / 636 61 52
E-Mail: Gudrun.Donath@katzenhilfe-bremen.de
   
Kassenwartin

Heike Busch
Telefon: 0421 / 257 40 43
E-Mail: Heike.Busch@katzenhilfe-bremen.de
   
Beisitzerin

Petra Stefan
Telefon: 0177 / 571 22 08
E-Mail: Petra.Stefan@katzenhilfe-bremen.de
   
Beisitzerin

Silvia Schierenbeck
Telefon: 04221 / 123 60 16
E-Mail: Silvia.Schierenbeck@Katzenhilfe-Bremen.de
 
Zurück Sie sind hier: Verein ► Der Vorstand
 
     

Verein

Netzwerke/Partner/Vereine

Informationen

Katzenhilfe Bremen e.V.
Nachtweide 98
28719 Bremen
Vorsitzende Ilse Duhr
Telefon: 0421/ 61 61 286
Katzenhilfe Facebook   Bremer Tiertafel
     
Sunnyf.de   Bremer Tierschutzverein
Copyright 2003 - 2016
Alle Rechte vorbehalten
katzenhilfe-bremen.de
Eingetragener Verein
seit 1991